| Основные | |
| Тип | инфракрасный (потолочный полупромышленный) |
| Нагревательный элемент | анодированный, ТЭН |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Нет (возможна установка) |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 18 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера