| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 ступени |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вращение | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при опрокидывании |
| Настенный монтаж | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера