| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Защита от детей | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ