| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Компактный типоразмер секций (ширина секции 112 мм)- Высококачественный термостат на основе медного сплава- Отсек для хранения сетевого шнура питания- Удобная ручка для перемещения- Покрытие черного цвета |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 800/1200/2300 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет (IPX0) |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 64.8 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера