| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электрический конвектор SCA H VER7 1500 мощностью 1500Вт оснащён высококачественным термостатом на основе медного сплава. Ступенчатое переключение мощности нагрева. 2 ступени регулировки мощности позволят выбрать подходящий режим для разных погодных условий. Удобные ножки для перемещения прибора. Индикация режима работы и термостат. Защита от перегрева делает эксплуатацию прибора простой и практичной. А классическое белое цветовое решение позволит прибору отлично вписаться в любой интерьер! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1500 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет (IP20) |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Конвектор электрический;- Опорные ножки – 2 шт;- Комплект настенной установки;- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон;- Упаковка. |
| Габариты | |
| Вес | 5.2 кг |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера