| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 380V |
| Производительность (расход воздуха) | 2 400 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Макс. высота дверного проема | 2.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Подогрев воздуха | 41 °C |
| Управление скоростью воздуха | Да |
| Управление направлением воздуха | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Габариты | |
| Ширина | 204.2 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Высота | 19.8 см |
| Вес | 44 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера