| Технические характеристики | |
| Тип | тепловая завеса |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 400 куб.м/ч |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Варианты монтажа | настенный |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 79x15.4x16.7 см |
| Вес | 9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера