| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 2 200 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Макс. высота дверного проема | 2.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 310 Вт |
| Подогрев воздуха | 26 °C |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Терморегулятор | Нет |
| Управление скоростью воздуха | Да |
| Управление направлением воздуха | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Габариты | |
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 20.9 см |
| Вес | 32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера