| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 19.8 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 4 600 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. ширина дверного проема | 5 м (2 завесы) |
| Макс. высота дверного проема | 3.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 1 130 Вт |
| Подогрев воздуха | 37 °C |
| Управление скоростью воздуха | Да |
| Управление направлением воздуха | Да |
| Уровень шума | 60.5 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Габариты | |
| Ширина | 254.9 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 104 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера