| Технические характеристики | |
| Тип | тепловая завеса |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 18000/9000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 2700 куб.м/ч |
| Напряжение | 380/400 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Варианты монтажа | потолочный |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 3.50м |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 110.5x39.5x89 см |
| Вес | 42 кг |
Изготовитель: Yujin Robot Co., Ltd. 1214 Namsung-Plaza, 345-30, Gasan-dong, Guemcheon-gu, Seoul, Южная Корея.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера