| Технические характеристики | |
| Тип | тепловая завеса |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 3000/1500 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 500 куб.м/ч |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Варианты монтажа | настенный |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, высота установки 1 - 2.20 м |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 80x16x16 см |
| Вес | 7 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Yujin Robot Co., Ltd. 1214 Namsung-Plaza, 345-30, Gasan-dong, Guemcheon-gu, Seoul, Южная Корея.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера