| Основные | |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.3 л |
| Управление и индикация | |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Индикация | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Нагрев воды | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 22 cм |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 29.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера