| Основные | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемый объем | 125 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Гигростат | Да |
| Производительность | 450 мл/ч |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Да влажности, температуры, опустошения резервуара, уровня выхода пара, времени работы до выключения |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Увлажнение воздуха | |
| Нагрев воды | Да 80 °C |
| Защита от известкового налета | Да |
| Антибактериальная защита воды | Да антибактериальные добавки в пластике, УФ-обработка, пастеризация |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Да |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 20.9 cм |
| Ширина | 20.9 см |
| Высота | 38.2 см |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: Китай
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: Китай