| Общая информация | |
| Информация | ? Озонатор КТ-2891 насыщает воздух озоном и устраняет неприятные запахи, уничтожая вирусы, бактерии, грибки, пылевых клещей и споры грибков. ? Кнопка "Вкл/Выкл" позволяет переключать режим работы: нормальное озонирование на 20 минут (зеленый индикатор) или циклическое озонирование на 1 минуту (синий индикатор). ? Устройство оснащено специальной петлей для подвешивания и заглушкой разъема для защиты от пыли и влаги. ? Принцип работы озонатора заключается в выработке озона путем воздействия электрического разряда на молекулы кислорода в воздухе. ? Работает от аккумулятора, время полной зарядки от 3 до 4 часов, есть шнур Micro-USB для зарядки. ? Озонатор КТ-2891 обеспечивает свежий и чистый воздух, уничтожая вредоносные вирусы и микробы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | озонатор |
| Функции климатического комплекса | озонирование |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размещение | настольный, для холодильника |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | желтый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 1 |
| Управление | механическое |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина | 6.5 cм |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера