| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 89 м2 |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | золотистый, розовый (розовое золото) |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Автоматическая смена режимов | Да очистки |
| Индикация | Да скорости работы вентилятора, содержания пыли |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Да (приложение SmartThinQ) |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 6 |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Стерилизация | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Да |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 37.3 cм |
| Ширина | 37.3 см |
| Высота | 131 см (с поднятым усилителем) |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера