| Основные | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 8 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.12 л |
| Гигростат | Нет |
| Производительность | 30 мл/ч |
| Управление и индикация | |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Нагрев воды | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 16 cм |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 8.4 см |
Изготовитель: Timberk Household Appliances co. ltd. Gaogui striit, Gaobei indystry zone, Shunde, Foshan city, guangdong province. china. Китай.
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера