| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Надувная игрушка-матрас предназначена для катания детей от 3-х лет верхом по воде. Интересная яркая игрушка сделает отдых вашего ребенка незабываемым. Для детей страше 3-х лет Максимальная нагрузка 45 кг Прочные ручки |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плот |
| Применение | для пляжа |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | гладкая |
| Встроенный насос | Нет |
| Самонадувающийся | Нет |
| Цвет | белый, голубой, желтый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 91 см |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ