| Основные | |
| Тип | плот |
| Применение | для пляжа |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | гладкая |
| Встроенный насос | Нет |
| Самонадувающийся | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 114 см |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: Изготовитель: 9/F, Everbright Centre, 108, Gloucester Road, Wanchai, Hong Kong. Завод изготовителя: Intex Development Co. Ltd
Поставщик в РБ: Сандэйз точка бай ЧТПУП 220035 г. Минск ул. Тимирязева 65Б комната 810
Сервисный центр: ЧТУП «Азия Инвест» (Минск ул. Тимирязева 65Б оф.810)Интекс-Сервис (Минск ул. Герасименко д.44)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Сандэйз точка бай ЧТПУП 220035 г. Минск ул. Тимирязева 65Б комната 810
Сервисный центр: ЧТУП «Азия Инвест» (Минск ул. Тимирязева 65Б оф.810)Интекс-Сервис (Минск ул. Герасименко д.44)
Страна сборки: КИТАЙ