| Основные | |
| Тип | матрас |
| Применение | для пляжа |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | тканевая |
| Встроенный насос | Нет |
| Самонадувающийся | Нет |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера