| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Пробковая доска BRAUBERG позволит разместить объявления при помощи кнопок и офисных булавок. Широко используется в организациях различного рода деятельности. Поверхность изготовлена из натуральной пробки. Имеет улучшенную алюминиевую рамку и укрепленные пластиковые уголки. Размер доски — 45х60х1,5 см. Цвет покрытия: коричневый. Возможность горизонтального и вертикального размещения доски. Крепится к стене, элементы крепления входят в комплект. Гарантия 10 лет. Отверстия в пробке «закрываются» сразу же после извлечения кнопки. Таким образом, доска прослужит на протяжении долгих лет, несмотря на частое использование. Тип покрытия доски: пробковое покрытие Размер (ВхШхГ): 45х60х1,5 см Цвет покрытия: коричневый Материал рамы: алюминий Серия: Cork Укреплённые пластиковые уголки: да Крепление информации с помощью: булавок, кнопок |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пробковая |
| Ширина рабочей поверхности | 60 см |
| Высота рабочей поверхности | 45 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | - элементы крепления |
| Конструктивные характеристики | |
| На колесиках | Нет |
| Створки | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ