| Общая информация | |
| Информация | - Доска-стенд «Информация» BRAUBERG предназначена для ознакомления сотрудников или клиентов организации с необходимой информацией. - Размер доски — 50х75 см. Имеет 3 плоских кармана для листов формата А4 и 5 демопанелей аналогичного формата. Материал основания — белый вспененный ПВХ. Поставляется с элементами крепежа в комплекте. Вес — 1,75 кг. - Назначение доски: информационная - Высота доски: 75 см - Ширина доски: 50 см - Общее количество карманов: 3 - Количество плоских карманов: 3 - Формат отделений: А4 - Количество демопанелей: 5 шт. - Серия: Standard - Материал основания: вспененный ПВХ - Материал отделений: ПЭТ - Тип стенда: настенный - Основной цвет: белый - Дополнительный цвет: красный - Комплектация: элементы крепления - Вес: 1.75 кг - Не упустите возможность сделать вашу информацию доступной и наглядной! |
| Основные | |
| Тип | информационный стенд |
| Ширина рабочей поверхности | 50 см |
| Высота рабочей поверхности | 75 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | элементы крепления |
| Конструктивные характеристики | |
| На колесиках | Нет |
| Створки | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 1.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера