| Основные | |
| Принцип действия | газовый |
| Тип | передвижной |
| Класс пожара | B, C, E |
| Рабочая температура | от -40 до +50 C° |
| Продолжительность действия | 15 с |
| Длина выброса | 4 м |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 35 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 9.5 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Ширина по длине оси | 300 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ