| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Назначение:препятствует прогрессированию паховых и бедренных грыж, уменьшает болевой синдром, надежно удерживает грыжу во вправленном состоянии; обеспечивает плотное прилегание аппликатора в области грыжевых ворот, надежно удерживая грыжу во вправленном состоянии; препятствует прогрессированию паховых и бедренных грыж, уменьшает болевой синдром; предотвращает ущемление грыжи; защищает и разгружает мышечно-апоневротический аппарат паховой области, способствует сохранности стенок пахового канала для пластики; предупреждает рецидив грыжи после хирургического лечения. Показания:вправимые паховые и бедренные грыжи; с целью предупреждения грыжеобразования при тяжелых физических нагрузках, натуживании, кашле; с целью профилактики рецидива грыжи после хирургического лечения. Особенности:специальная каплеобразная форма полужесткого пелота обеспечивает заданное локальное давление в паховом треугольнике; система фиксации с помощью застежки типа «велкро» не сковывает движения и незаметна под одеждой; бандаж надевается лежа на спине после полного вправления грыжи. Противопоказания:невправимое грыжевое выпячивание; ущемление грыжи; местные заболевания кожи; индивидуальная непереносимость компонентов сырья; не рекомендуется использовать после нанесения на кожу согревающего крема или мази. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бандаж грыжевой паховый |
| Показания к применению | паховые грыжи |
| Степень фиксации | регулируемая |
| Застежка | липучка |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Размер | 1 |
| Обхват бедер | 78 — 78 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Высота изделия | 14.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ