| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулируемая и легко одевающаяся, изготовленная из нейлона шлейка для собак Easy Colours сочетает в себе прочность и комфорт, принимая во внимание тенденции настоящего времени. Чрезвычайно удобная, она долгоне надоест вам благодаря своей комфортности и предлагаемым модным расцветкам. Нейлоновая шлейка для собак Easy Colours идеально подойдет собакам всех размеров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 45 — 63 см |
| Ширина ошейника | 15 мм |
| Обхват груди | 45 — 63 см |
| Материал | нейлон |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | белый, черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ