| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кожаный ошейник Каскад серии PROFI с кожаной ручкой (прошитый) 25мм. Ошейник выполнен из высококачественной натуральной кожи и прошит в два слоя. Пряжка, полукольцо и кольцо выполнены из стали. Ошейник имеет возможность регулировки, дополнительный хлястик для укладки края ошейника и кожаную двухслойную прошитую ручку. Пряжка крепится к кожаной ленте с помощью прошивки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ошейник |
| Назначение | для собак |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват ошейника | 40 — 55 см |
| Ширина ошейника | 25 мм |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ