| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нейлоновый намордник Каскад Classic для собак, регулируемый. Лёгкий нейлоновый намордник с сеткой для собак средних и крупных пород. Комфортен даже при длительном ношении, фиксируется крепкой липучкой и фастексом. Размер легко регулируется. Подойдёт как для дрессировки, так и для посещения многолюдных мест с собакой. Нейлон прост в уходе - легко моется и быстро сохнет. Размеры см (длина по низу/обхват морды/обхват шеи): M - 10/21-26/14-22 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | намордник |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 14 — 22 см |
| Обхват морды | 21 — 26 см |
| Длина намордника | 10 см |
| Материал | нейлон |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Вес | 30 г |
| Цвет | черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ