| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кожаная шлейка Каскад Classic для собак 20мм. Эта классическая стильная шлейка из натуральной кожи высокого качества и крепкой металлической фурнитуры подойдет собакам маленьких и средних пород. Размер шлейки легко регулируется, она не будет сковывать движения. И даже при постоянной долгой носке ваш питомец будет чувствовать себя в ней комфортно. Шлейка имеет разные диапазоны длины по обхват шеи 45-53 см., обхват груди 51-59 см. (ширина 20 мм.). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 45 — 53 см |
| Ширина ошейника | 20 мм |
| Обхват груди | 51 — 59 см |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Вес | 120 г |
| Цвет | коричневый, черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ