| Основные | |
| Тип | шлейка |
| Вид животного | для собак |
| Пол животного | для самок |
| Размер товара | S |
| Материал | хлопок, полиэстер |
| Застежка | липучка |
| Расположение застежки | на животе |
| Цвет | розовый |
| С рисунком | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина по спине | 21 см |
| Обхват груди | 28 — 32 см |
| Обхват шеи | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ