| Основные | |
| Тип | шлейка |
| Вид животного | для собак |
| Размер товара | M |
| Сезон | зима |
| Материал | акрил, полиэстер |
| Застежка | замочек |
| Расположение застежки | на спине |
| Цвет | красный |
| С рисунком | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина по спине | 12 см |
| Обхват груди | 39 — 53 см |
| Обхват шеи | 29 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ