| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлейка для собак дышащая с хлопковой окантовкой._x000D_Регулируется по обхвату грудной клетки._x000D_Материал: Полиэстер 100%_x000D_Размеры: (Обхват шеи/обхват груди/длина по спинке)._x000D_S - 25х34-49х9см_x000D_M - 32х42-59х11.5см_x000D_L - 38х53-76х12.5см_x000D_XL - 43х60-86-15.5см_x000D_ |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлейка |
| Вид животного | - |
| Размер товара | XL |
| Сезон | лето, осень/весна |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | липучка |
| Расположение застежки | на спине |
| Цвет | красный, серый |
| С рисунком | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина по спине | 15.5 см |
| Обхват груди | 60 — 86 см |
| Обхват шеи | 43 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЮЖНАЯ КОРЕЯ