| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлея Сима b1511BL (черный): - Изготовлена из высококачественной натуральной кожи - Обеспечивает комфорт и безопасность для вашей собаки - Прочная и долговечная конструкция - Черный цвет придает шлее стильный и элегантный вид - Идеально подходит для прогулок и тренировок с вашим питомцем - Регулируемый размер для идеальной посадки на любую породу собак - Легко надевается и снимается с помощью прочной пряжки - Удобная ручка для дополнительного контроля и управления - Подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев - Отличный выбор для стильных и заботливых хозяев собак. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 32 — 42 см |
| Ширина ошейника | 15 мм |
| Обхват груди | 46 — 54 см |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ