| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлея Сима b2010BR (коричневый): - Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, обеспечивая прочность и долговечность. - Идеально подходит для собак всех пород и размеров, благодаря регулируемым ремешкам. - Коричневый цвет придает шлее стильный и элегантный вид. - Обеспечивает комфорт и безопасность благодаря мягкой подкладке из натурального материала. - Проста в использовании и фиксации с помощью прочной металлической пряжки. - Позволяет контролировать движение собаки и обеспечивает удобное управление. - Идеальный выбор для прогулок, тренировок и повседневного использования. - Придает вашей собаке стильный и ухоженный вид, подчеркивая ее индивидуальность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 35 — 50 см |
| Ширина ошейника | 20 мм |
| Обхват груди | 58 — 66 см |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | коричневый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ