| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлея Сима b2510RE (красный): - Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, обеспечивая прочность и долговечность. - Прекрасно подходит для собак всех пород и размеров, благодаря регулируемому размеру. - Имеет элегантный красный цвет, который придает шлее стильный и модный вид. - Обеспечивает комфорт и безопасность благодаря мягкой подкладке, предотвращая натирание и раздражение кожи собаки. - Удобная и простая в использовании, снабжена прочной застежкой, обеспечивающей надежное крепление. - Идеально подходит для прогулок, тренировок и повседневного использования, подчеркивая стиль и индивидуальность вашего питомца. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 42 — 57 см |
| Ширина ошейника | 25 мм |
| Обхват груди | 68 — 74 см |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | красный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ