| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлея Сима b2510SA (песочный): - Изготовлена из высококачественной натуральной кожи - Обеспечивает комфорт и безопасность для вашей собаки - Имеет элегантный дизайн и привлекательный песочный цвет - Легкая и прочная, идеально подходит для прогулок и тренировок - Регулируемая длина позволяет подобрать оптимальный размер для вашего питомца - Удобная застежка обеспечивает надежное крепление и легкость в использовании - Идеальный выбор для стильных и заботливых владельцев собак, которые ценят качество и эстетику. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлея |
| Назначение | для собак |
| Обхват ошейника | 42 — 57 см |
| Ширина ошейника | 25 мм |
| Обхват груди | 68 — 74 см |
| Материал | кожа |
| GPS-трекер | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Светящийся | Нет |
| Цвет | бежевый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ