| Основные | |
| Мощность обогрева | 25.1 кВт |
| Площадь обогрева | 250 м2 |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.5 м3/час |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 80 °C |
| КПД | 102 % |
| Функциональные особенности | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 65.3 см |
| Ширина | 41.1 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ