| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Диаметр дымохода 180 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 56 кВт |
| Площадь обогрева | 560 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | чугун |
| Объем теплообменника | 16.6 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 6.5 м3/час (max) |
| Температура в контуре отопления | 30 — 95 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.3 бар |
| Давление в контуре отопления | 6 бар |
| КПД | 91 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 191 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ