| Основные | |
| Мощность обогрева | 45 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | сжиженный |
| Расположение | напольный |
| Бойлер | внешний (опция) |
| Теплообменник | Да |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мбар |
| Максимальное давление газа | 3.5 мбар |
| Горячее водоснабжение | Да (опция) |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| Давление в контуре отопления | 6 бар |
| КПД | 91.6 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 61.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ