| Общая информация | |
| Информация | ? Газовые водогрейные котлы Classic - это энерго-независимые котлы с теплообменником из стали. ? Адаптированы к эксплуатационным условиям России и Беларуси. ? Ferroli Torino Classic 20 0QN104YA - это отопительный котел, который обеспечивает надежное и эффективное отопление. ? Идеально подходит для использования в домах и квартирах. ? Обеспечивает комфортную температуру в помещении и экономичное потребление газа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | сталь |
| Объем теплообменника | 28 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.3 м3/час |
| Температура в контуре отопления | 40 — 90 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 93 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Нет |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 35.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 74 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ