| Общая информация | |
| Информация | - ЭФФЕКТИВНОЕ ТЕПЛО Отопительный котел Krats Eco KEB-12VW-ECO оснащён специальным защитным кожухом, который минимизирует потери тепла. Это гарантирует максимальную эффективность и комфорт, а также снижает ваши расходы на отопление. - НАДЁЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Главная плата котла использует множество реле для управления, что обеспечивает высокую надежность и стабильность работы. Забудьте о перебоях — этот котел будет радовать вас теплом в любое время! - БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ Термостатный блок подключён как к фазному, так и к нулевому проводу, что позволяет легко отключить их одновременно для полной безопасности. Вы можете быть уверены в надежной защите вашего жилья. - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ УТЕЧЕК Мы используем только высококачественные материалы, такие как медь, и применяем высокотехнологичный водосчетчик с флип-пластиной. Это обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу котла. Вам не придётся беспокоиться о возможных утечках! - |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Функциональные особенности | |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера