| Основные | |
| Мощность обогрева | 21 кВт (каменный уголь, дрова - 20) |
| Вид | твердотопливный (бурый уголь, каменный уголь, кокс, дрова) |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | черный, серебристый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 95 °C (макс.) |
| Давление в контуре отопления | 2 бар (макс.) |
| КПД | 80 % (макс., на угле) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Нет |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет (опция) |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 89.2 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 78 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ