| Основные | |
| Мощность обогрева | 10 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 14.4 л |
| Расположение | напольный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | серый, серебристый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 13 мбар |
| Номинальное давление воды | 2 бар |
| Температура горячей воды | 90 °C (макс.) |
| КПД | 87 % |
| Функциональные особенности | |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 50 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ