| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Отличительные особенности - корпус котла изготовлен из конструкционной стали 3 мм; - используемые виды топлива - дрова, уголь, брикеты; - встроенный ТЭН; - чугунные колосники; - глубина топки 47 см; - механическое управление; - термометр; - теплоизоляция на основе базальтового волокна; - небольшие габаритные размеры; - экономичность и универсальность в работе; - надежность конструкции; - простота обслуживания и эксплуатации; - напольная установка. Максимальная длина поленьев 470 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 35 кВт |
| Площадь обогрева | 350 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Объем топки твердотопливного котла | 96 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Цвет | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления | 2 бар |
| Габариты | |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 71 см |
| Вес | 139 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ