| Общая информация | |
| Информация | - Отопительный котел Очаг Премиум АКГВ-11.6 С обладает мощностью от 8 до 65 кВт, что делает его идеальным решением для различных систем отопления. Он подходит как для открытых, так и для закрытых систем, обеспечивая надежное функционирование при рабочем давлении до 3 атм благодаря высококачественному цилиндрическому теплообменнику. - Этот газовый котел полностью энергонезависим, что гарантирует его бесперебойную работу даже в условиях нестабильного электроснабжения. Вы можете быть уверены в его эффективности и надежности, что делает его отличным выбором для отопления вашего дома. - Очаг Премиум АКГВ-11.6 С легко интегрируется в существующие системы отопления, обеспечивая комфорт и тепло в вашем помещении. Его конструкция и технологии позволяют достичь высокой производительности и экономии топлива, что особенно важно в современных условиях. - Не упустите возможность улучшить свою систему отопления с помощью этого котла, который сочетает в себе надежность, эффективность и простоту в эксплуатации. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 11.6 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Материал теплообменника | сталь |
| Тип | двухконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 1.18 м3/час |
| Температура в контуре отопления | 40 — 90 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 92 % |
| Габариты | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 76 см |
| Вес | 41 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера