| Общая информация | |
| Информация | ? Stout SEB Plus 14Квт - идеальное оборудование для эффективного отопления различных помещений. ? Может использоваться в качестве основного или резервного отопительного агрегата. ? Подходит для помещений с естественной вентиляцией. ? Максимальная эффективность благодаря интеллектуальному алгоритму нагрева и точной настройке параметров. ? Встроенные термодатчики для мониторинга внутреннего и внешнего воздуха. ?? Предусмотрено аварийное отключение при критических колебаниях температуры и ротации ступеней мощности для отдельных ТЭНов. ? Блок коммутации фаз, системы защиты и датчики для безопасной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 140 м2 |
| Вид | электрический |
| Материал теплообменника | сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии | 14.7 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 °C |
| Функциональные особенности | |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 77.2 см |
| Ширина | 38.6 см |
| Глубина | 34 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ