| Основные | |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Нет |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 66.6 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 79.5 см |
| Вес | 105 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ