| Основные | |
| Мощность обогрева | 27 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Бойлер | встроенный |
| Объем бойлера | 45 л |
| Теплообменник | Да |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 85 °C |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 78 см |
| Вес | 330 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера