| Основные | |
| Мощность обогрева | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, пеллеты, уголь, торф (пеллеты - опционно) |
| Объем топки твердотопливного котла | 102 л |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Объем бойлера | 76 л |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 85 °C (max) |
| КПД | 86 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 83 см |
| Вес | 378 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ