| Основные | |
| Мощность обогрева | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 140 м2 |
| Вид | твердотопливный (возможность подключения ТЭНа) |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Объем теплообменника | 38 л |
| Объем топки твердотопливного котла | 48 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар (макс.) |
| КПД | 72 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Нет |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 76 см |
| Вес | 114 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ