| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Алмазный отрезной диск Dyllu DTDC3K05 предназначен для работы как в сухом, так и во влажном режиме, что делает его универсальным инструментом для резки различных материалов. - С высотой сегмента 7.5 мм и максимальными оборотами 6 600 об/мин этот диск обеспечивает эффективную и быструю резку. - Диаметр диска 230 мм позволяет использовать его для работы с различными поверхностями и материалами. - Строение алмазного диска в виде турбо обеспечивает стабильность и долгий срок службы инструмента. - Надежный и универсальный инструмент для профессиональных работ по резке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 7.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай