| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Алмазный отрезной диск Dyllu DTDC4K05 обладает особенностью резки в мокрых условиях, что делает его идеальным для работы с керамикой, кирпичом, мрамором и плиткой. - Строение алмазного диска в виде турбо обеспечивает эффективную и точную резку, а высота сегмента составляет 10 мм, что гарантирует долгий срок службы диска. - Данный отрезной диск имеет диаметр 230 мм и может работать на максимальных оборотах до 6 600 оборотов в минуту, обеспечивая быструю и качественную обработку материалов. - В упаковке поставляется 1 штукa алмазного диска, что делает его удобным и экономичным выбором для профессиональных строителей и мастеров. - Надежный и универсальный инструмент для резки различных материалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | керамика, кирпич, мрамор, плитка |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Особенность резки | мокрая |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай